Вычесли значения выраженияи 302*4 х-950 х+16-250 х при х=20

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:27
    0
    1208x-950x-250x+16=8x+16=8*20+16=176
  2. 27 ноября, 14:41
    0
    Сначала упростим

    1208 х-950 х+16-250 х

    8 х+16

    при х=20

    8*20+16=176