Замени произведение суммой. Найди её значение2*2,3*2,4*2,5*2

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:56
    0
    2*2=2+2=4

    3*2=3+3=6

    4*2=4+4=8

    5*2=5+5=10
  2. 5 января, 19:38
    0
    2*2=2+2 = 4

    3*2=3+3 = 6

    4*2=4+4 = 8

    5*2=5+5 = 10