В паутине8 безопасных нитей к которым нельзя прилипнуть, а липких нитей в З раза >. сколько всего нитей в паутине? на сколько >липких чем безопасных нитей.

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 19:59
    0
    8*3=24 липких нитей 8+24=32 всего нитей 24-8=16 больше липких чем безопасных
  2. 4 мая, 21:44
    0
    1. 8•3=24 - липких нитей.

    2. 8+24=32 - всего нитей.

    3. 24-8=16 - на столько липких больше, чем безопасных.