В паутине 8<>нитей, к которым нельзя прилипнуть, а липких ловчих нитей в3 раза больше. Сколько всего нитей в паутине? На сколько больше липких нитей, чем <>?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:40
    0
    8*3=24 (н) липких

    24+8=32 (н) всего

    24-8=16 (н) липких болше

    Ответ: Всего 32. На 16 нитей больше