1,248: (2,7x-15,6) = 0,1

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:57
    0
    можно перенести и з лева в прово тогдаэ

    2.7 х-15.6 = 1.248 х 0.1

    2,7x-15,6=12,48

    2,7x=28,08

    х=10.4
  2. 7 января, 14:54
    0
    Решение:

    1,248: (2,7x-15,6) = 0,1

    2,7x-15,6=12,48

    2,7x=28,08

    х=10,4