64-16:8+8 =,64-16: (8+8) =, (64-16) : 8+8 =. Раставить деяйствия и решить

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 13:03
    0
    64-16:8+8=70

    1) 16:8=2. 2) 64-2=62. 3) 62+8=70.

    64-16: (8+8) = 63

    1) 8+8=16 2) 16:16=1 3) 64-1=63

    (64-16) : 8+8=14

    1) 64-16=48. 2) 48:8=6 3) 6+8=14
  2. 12 мая, 14:36
    0
    1) 64-16:8+8=

    16:8=2

    64-2+8=70

    2) 64-16: (8+8) =

    -16:16=-1

    64-1=63

    3) (64-16) : 8+8

    64-16=48

    48:8=6

    6+8=14