Раставить знаки в примерах 7 7 7 7=6 7 7 7 7=7 7 7 7 7=8 7 7 7 7=9 какие знаки нужно раставить что бы ответы соответствовали решению

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:48
    0
    (7*7-7) : 7 = 6

    (7-7) / 7+7=7

    (7*7+7) / 7=8

    (7+7) / 7+7=9
  2. 25 декабря, 18:51
    0
    (7 х7) - 7) : 7=6, (7:7+7) - 7) = 7=8 = (7 х7+7) : 7, (7+7) : 7+7=9