4 4 4 4=64 Помогите решить, нужно раставить знаки арифметических действий и скобки так, чтобы равенства были верны.

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:34
    0
    (4+4) * (4+4) = 64

    1) Дествие, мы прибавляем 4+4=8

    2) Действие, мы прибавляем 4+4=8

    3) Действие, затем умножаем полученое (8) * (8) = 64