Сколько нужно досок длиной 4 дм. шириной 2 дм чтобы настелить пол в квадратной комнате сторона которой 8 дм.

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 23:25
    0
    Много. Надо смотреть ширину и тд квартиры
  2. 22 декабря, 00:45
    0
    S = 8*8 = 64 кв. м комната

    Sдоски = 4*2 = 8 кв. м комната

    64/8 = 8 - досок)