Как решить (x-8) во второй степени минус 25y?

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:25
    0
    1) (х-8) в ст2-25 у = (х-8) * (х-8) - 25 у=х2-8 х-8 х+64-25 у=х2-16 х+64-25 у.