Найдите значения выражения: 1) - 7*7 минус во второй степени 2) 15 - (1/3) в минус первой степени 3) 2 в минус первой степени + 3 в минус первой степени 4) (-2) в минус второй степени + 0,4 в минус первой - (-1/3) в нулевой степени

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:07
    0
    -7*7^ (-2) = - 7^ (-1) = - 1/7

    2) 15-3=12

    3) 1/2+1/3=5/6

    4) 1/4+2.5-1=0.25+2.5-1=1.75