Ермак килограмма шерсти можно связать три шали или даже летом На сколько больше жилетов чем соли можно связать из 20 килограмм шерсти

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:09
    0
    20*3 = 60 (шалей)

    20*5 = 100 (жилеты)

    100-60 = 40

    отв: на 40 жилетов больше