Из 1 килограмм шерсти можно связать три шали или пять жилетов На сколько больше жилетов чем шали можно связать из 20 килограмм шерсти

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:12
    0
    1) 20*3 = 60 (ш.)

    2) 20*5 = 100 (ж.)

    3) 100-60 = 40

    Ответ. На 40 желетов больше, чем шалей
  2. 21 июня, 16:15
    0
    На 40 жилетов чем шали можно связать из 20 кг шерсти