1) для определения значений трёх сложных выражений ученики выполнели следущие действия: 320*3 256+693 960-295 256+62 256+248 231*3 62+169 504:4 126+169 318+507 169*3 248:4 выполни все указанные действия 2) восствнови сложные выражения, если одно из действий встречается в двух из них. 3) предложи своё продолжение задания

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:28
    0
    320*3=960; 256+693=949; 960-295=665; 256+62=318; 256+248=504; 231*3=693; 62+169=231; 504:4=126; 126+169==295; 318+507=825; 169*3=507; 248:4=62;