1) Найди значение выражения.

936:8 + (157-67) : 6*7

2) Для определения значения сложного выражения ученики выполнили следующие действия.

320*3 126+169 960-295 504:4

Выполни действия и восстанови сложное выражение.

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:05
    0
    1. 936 / 8 + (157 - 67) / 6 * 7 = 222

    2. 320*3 - (504 : 4 + 169) = 665

    320*3=960

    504:4=126

    126+169=295

    960-295=665