Найди значение выражения 936/8 + (157-67) / 6*7. 2) для определения значения сложного выражения ученики выполнили следующие действия: 320*3, 126+169, 960-295, 504/4. Выполни действия и восстанови сложное выражение

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:36
    0
    1) 936/8 + (157-67) / 6*7 = 936/8 + 105 = 117+105=222

    2) 320*3 - (504/4+169) = 665