Помогите решить задачу Для определения значения сложного выражения ученики выполнили следующие действия. 320*3 126+169 960-295 504/4 Выполни действия и восстанови сложное выражение.

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:28
    0
    320*3 - (504 : 4 + 169) = 665 320*3=960 504:4=126 126+169=295 960-295=665
  2. 1 октября, 12:57
    0
    320*3 - (504 : 4 + 169) = 665

    320*3=960

    504:4=126

    126+169=295

    960-295=665