4 центнера 6 ктлограмм сколько грамм

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:18
    0
    1 ц = 100 кг 1 кг = 1 000 г

    100 х 4 = 400 (кг)

    400 + 6 = 406 (кг)

    406 х 1 000 = 406 000 (г)

    Ответ: 406 000 г в 4 ц 6 кг.