1 % от 1 метра

1 % от 1 центнера

1 % от 1 киллограма

5 % от 1 центнера

17 % от центнера

23 % от центнера

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:59
    0
    1 м - 100 см, 100 см/100*1=1 см (1% от м)

    1 ц - 100 кг, 100 кг/100*1=1 кг (1% от 1 ц)

    1 кг - 1000 г, 1000 г/100*1=10 г (1% от 1 кг)

    1 ц - 100 кг, 100 кг/100*5 = 5 кг (5% от 1 ц)

    100 кг/100*17=17 кг (17% от ц)

    100 кг/100*23=23 кг (23% от ц)