Решить уравнение:

(Х + 24) х 30 = 900

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:18
    0
    (X + 24) X 30 = 900

    X + 24 = 900:30=30

    X = 30 - 24

    X = 6
  2. 23 декабря, 12:19
    0
    (х+24) = 900:30

    (х+24) = 30

    х=30-24

    х=6