Для определения значения сложного выражения ученики выполнили следущие действия

320*3 126+169 960-295 504:4

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:37
    0
    1 действия 320*3=960 2 504/4=126 3 126+169=295 960-295=665