Помогите плииз!

1. 2 относится к 3, как 10 относится к 15.

2. 1/3 относится к 6, как 1 относится к 18.

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 15:24
    0
    Это так, оба утверждения верны

    2/3=10/15

    1/3//6=1/18