Решить задачу. Санжар купил упаковку розовых стаканчиков за 345 тенге и 9 трубачек по 5 тенге. А Маржан - 5 ложечекпо 8 тенге и упаковку салфеток за 250 тенге. Сколько денег они потратили вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:26
    0
    345+9*5+4*8+250=680

    только что решал задачу
  2. 23 февраля, 16:23
    0
    (1*345) + (9*5) = 390 тенге потратил Санжар

    (5*8) + (1*250) = 290 тенге потратил Маржан

    390+290=680 тенге потратили вместе