Санжар купил упаковку разовых стаканчиков за 345 тенге и 9 трубоочек по 5 тенге. А Маржан 5 ложечек по 8 тенге и упаковку салфеток за 250 тенге. Сколько денег они потратили вместе

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:28
    0
    (345+9*5) + (5*8+250) = 680 (тнг) - потратили вместе.

    Ответ 680 тенге потратили вместе
  2. 7 октября, 20:46
    0
    (345+9*5) + (5*8+250) = 680 (тнг) - потратили вместе.

    Ответ: 680 тенге потратили вместе.