Помогите плииз!

Запишите в виде пропорции.

1. 2 относится к 3, как 10 относится к 15.

2. 1/3 относится к 6, как 1 относится к 18.

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:57
    0
    1. 2/3=10/15

    2. 1/3/6=1/18