В паутине 8 безопасных нитей в котором нельзя прилипнуть Оливье хлопчик нити в 3 раза больше Сколько всего нитей в паутине Насколько больше липких нитей чем безопасных

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:52
    0
    8*3=24 липких

    24-8=16

    24+16=40 нитей всего

    на 16 липких нитей больше