Задача. купили по 2 тетради в клетку и по 5 тетрадей в линию для каждого из 4 детей. сколько всего купили тетрадей?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 22:31
    0
    2+5=7 7*4=28 всего купили тетрадей.
  2. 9 апреля, 01:47
    0
    Всего получилось28

    Так как 5*4 и 2*4=20+8=28