3 друга - Вася Коля и Витя - решили купить футбольный мяч который стоит 150 руб У Васи 63 руб у Вити 55 руб а у Коли на 19 руб меньше чем у Вити Смогут ли друзья купить этот мяч

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:22
    +1
    55-19=36 (руб) - у Коли

    55+63+36=154 (руб) - всего

    Ответ: они смогут купить мяч