Три друга - Вася, Витя и Коля - решили купить футбольный мяч, который стоит 150 руб. У Васи 63 руб., у Вити 55 руб., у Коли на 19 руб., меньше, чем у Вити. Смогут ли друзья купить этот мяч?

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:25
    0
    36+55+63=118 рублей

    Ответ: нет
  2. 2 февраля, 12:31
    0
    1) 55-19+36 (руб) - у Коли

    2) 63+55+36=154 (руб) - Они смогут