Три друга Вася и Витя и Коля решили купить футбольный мяч который стоит 150 руб. у вас 63 увидите 55 А у Коли на 19 меньше чем у Васи смогут ли друзья купить этот мяч

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:54
    0
    1) 55-19=36 (руб) - у Коли

    2) 63+55+36=154 (руб)

    Ответ. Друзья смогут купить мяч потому что и них 154 рубля.