Сколько градусов составляет 1) 7

-

8

величины прямого угла 2) 5

-

12

величины? развернутого угла

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:17
    0
    7/8 от 90° = 90*7/8=78.75

    5/12 от 180° = 180*5/12=75°