Найдите площадь круга длина радиуса которого равна 6 см 12 м 3,5 см

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:21
    0
    S=πR*R

    S1=π*6*6=36π см

    S2=π*12*12=144π м

    S=π*3,5*3,5=12,25π см