На двух автомашинах привезли 448 кг яблок в одинаковых ящиках. Сколько ящиков с яблоками было на второй машине, если на первой машине привезли 25 ящиков, а на второй - 248 кг яблок

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 04:07
    0
    448-248=200 кг в первой машине

    200:25=8 кг в 1 ящике

    248:8 = 31 ящик во второй машине
  2. 10 ноября, 05:31
    0
    448-248=200 кг. на первой машине

    200/25=8 кг. в одном ящике

    248/8=31 ящик во второй машине