На 2 автомашинах привезли 448 кг яблок в одинаковых ящиках сколько ящиков с яблоками было на второй машине если на первой привезли 25 ящиков а на второй 248 кг

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:55
    0
    448-248=200 кг в первой машине, 200/25=8 кг в каждом ящике.

    248/8=31 ящик - на второй машине
  2. 20 сентября, 16:05
    0
    448-248=200 кг на 1 машине

    200/25=8 кг яблок в ящике

    248/8=31 ящик привезли на 2 машине

    Ответ: 31