на двух автомашинах привезли 448 кг яблок в одинаковых ящиках. сколько ящиков было на второй машине, если на первой машине привезли 25 ящиков, а на второй 248 кг яблок?

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:13
    0
    1) 448-248=200 (нашли сколько кг яблок было в первой машине)

    2) 200/25=8 (количество килограмм в каждом ящике)

    3) 248/8=31 (количество ящиков во второй машине)
  2. 5 апреля, 01:10
    0
    448-248=200

    200:25=8

    248:8=31