На двух автомашинах превезли 448 кг яблок в одинаковых ящиках. Сколько ящиков с яблоками было на второй машине, если на первой машине привезли 25 ящиков, а на второй-248 кг яблок?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:18
    0
    1) 448-248=200 (нашли сколько кг яблок было в первой машине)

    2) 200/25=8 (количество килограмм в каждом ящике)

    3) 248/8=31 (количество ящиков во второй машине)