На складе 720 литров топлива. В первый день израсходовали 180 литров. Сколько израсходовали во второй день, если через два дня на складе осталось 320 литров топлива

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 12:23
    0
    720 - (180+320) = 220 (л)
  2. 18 марта, 12:51
    0
    720 - (180+320) = 720-500=220 л бензина израсходовали во 2 день