На складе 720 л топлива в первый день израсходовали 180 л сколько израсходовали во второй день если через 2 дня на складе осталось 320 л топлева

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:43
    0
    720-180=540 (л) осталось после расхода в 1 день

    540-320=220 (л)

    Ответ: во второй день израсходовали 220 литров топлива