Ща первый день было посажено 3/17 всего поля а за второй 7/17 какая часть поля была посажена за эти два дня? На какую часть было посажено меньше в первый день или во второй?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:48
    0
    3/17+7/17=10/17 было посажено за 2 дня

    7/17 - 3/17 = 4/17 на столько было посажено больше во второй день