A. В парке было посажено 96 деревьев. 32 из них - тополя, некоторые из которых - клен. Сколько тополей было посажено в парке.

B) В парке было посажено 36 посаженных деревьев и 24 сосны. Было посажено 12 деревьев. Сколько деревьев не было посажено.

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:23
    0
    А) 96-32=64

    Ответ: 64 клёна

    В) 1) 36+24=60 (д) - сосны и деревья

    2) 60-12=48 (д)

    Ответ: осталось посадить 48 деревьев