Реши двумя способами. 150 деревьев посаженных в парке 84 тополя какой процент посаженных деревьев состовляют тополя

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:16
    0
    Составим пропорцию

    100/150=Х/84;

    отсюда

    Х=100*84/150=56