Y : 1 1/2 = 2 1/3 * 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:11
    0
    Y:1 1/2 = 2 1/3*1/3

    Y:3/2=7/3*1/3

    (2Y) / 3=7/9

    2Y=21/9

    2Y=7/3

    Y=7/6

    Y=1 1/6

    Ответ: 1 1/6.