1 + 5 + 6 разделить на 2 умножить на 5

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:33
    0
    (1+5+6) : 2*5=12:2*5=6*5+30
  2. 15 сентября, 20:47
    0
    6:2=3 3•5=15 15+5=20 20+1=21