Диаметр отверстия трубы равен 40 см а толщина юстина 2 см хватит ли 2,5 кг краски чтобы покрасить снаружи 10 метров эти трубы ес

ли на один квадратный метр поверхности расходует 200 грамм краски

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:34
    0
    L=pd=3,14 * (40+4) = 138,16 окружность

    S=138,16*10=1381,6 см кв=13,816 м кв

    13,816*200=2736,2 г=2 кг, 736 г