Квартира состоит из гостиной площадью 26 квадратный метр. спальной комнаты площадью 14 квадратный метр. детской комнаты 18 квадратный метр. и кухни площадью 12 квадратный метр. какая из комнат имеет наибольшую площадь и какя - наименьшая. какова площадь всей квартиры.

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 15:11
    +3
    Наибольшая площадь - гостиная (26 м²)

    Наименьшая площадь - кухня (12 м²)

    Общая площадь = 26 + 14 + 18 + 12 = 70 м²
  2. 17 марта, 15:36
    0
    26+14+12+18=70