Подробно (√8+√2) (√8-√2) + √8*√32

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:25
    0
    Первые 2 скобки - разность квадратов

    (√8) ^2 - (√2) ^2+√ (8*32) = 8-2+√ (4*2*16*2) = 6+2*4*2=22.