Площадь прямоугольника со сторонами 26 см и 49 дм

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:37
    0
    26*490=12740 см2. так правильнее
  2. 24 апреля, 08:23
    0
    В 1 дм - 10 см

    49 дм=490 см

    s=26*490=12740

    там точно 49 дм а не см?