Как разделить 7 2 на восемь девятых

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:39
    0
    Это то же самое, что умножить на 9/8 (когда делишь, то дробь переворачиваешь) 72*9/8 (72 и 8 сокращаются) = 9*9 = 81