6,5: (0,5x+2) = 0,2" уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:39
    0
    6,5: (0,5 х+2) = 0,2

    0,5 х+2=6,5:0,2

    0,5 х+2=32,5

    0,5 х=32,5-2

    0,5 х=30,5

    Х=30,5:0,5

    Х=61