Найдите объём аквариума длина которого 90 см. ширина 52 см. а высота70 см.

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 14:31
    0
    Объём=abc

    90*52*70=327600 кубических см
  2. 21 июня, 15:09
    0
    V=a•b•c, где а - длина, b - ширина, с - высота

    V=90•52•70=327600 (см³) = 327,6 (л)

    Ответ: 327,6 л.